Аккумулятор для Samsung Galaxy S5 Mini (SM-G800F) (EB-BG800CBE)
- 1 199 р.
-
Доступные опции
Краткие характеристики
Купить аккумулятор EB-BG800CBE для Samsung Galaxy S5 Mini (SM-G800F) - отличное решение, если у вас быстро разряжается, вздулся или пришел в негодность штатный.
На основании результатов тестирования различных аккумуляторов Самсунг, представленных в продаже, стало очевидно, что большинство из них являются низкокачественными подделками под оригинал. И хотя по внешнему виду их практически невозможно отличить от оригинальных батарей, внутри находится элемент малой емкости. К нам часто обращаются покупатели, которые уже сталкивались с такими подделками под оригинал, и, как следствие, приобрели понимание того, что аккумулятор должен быть, во-первых, качественным, во-вторых, свежим.
Именно поэтому, мы выбрали для вас аккумуляторные батареи EB-BG800CBE для телефона Samsung Galaxy S5 Mini (SM-G800F), произведенные под брендом CRAFTMANN, которые:
- на 100% соответствуют заявленной емкости
- имеют три степени защиты
- корпус из алюминия для элемента питания (что гарантирует безопасную эксплуатацию)
- сертификацию РСТ, а также
- содержат информацию о дате производства, в отличие от практически всех аналогов.
Аккумулятор EB-BG800CBE является надежной заменой штатной АКБ и имеет совместимость со следующими моделями телефонов Samsung:
- Galaxy S5 Mini (SM-G800H/DS)
Взаимозаменяемые аналоги могут иметь следующие маркировки:
- GH43-04263A
Закажите аккумулятор для Samsung Galaxy S5 Mini (SM-G800F) прямо сейчас - и мы подарим вам комплект из двух алкалиновых батареек: AA или AAA на ваш выбор! При заказе двух товаров мы дарим подарочный пакет. А при заказе трех и более товаров в одном заказе (например, аккумулятор + зарядное устройство + USB кабель, или любая другая комбинация), подарим классную кружку!
У нас вы можете собрать свой комплект для надежной связи. Чем больше вы приобретаете, тем больше ваша скидка и больше подарков вы получаете. Вот самые популярные комплекты:
- "Аккумулятор + USB кабель". Удобно заряжать гаджет от компьютера или использовать в универсальном зарядном устройстве.
- "Два аккумулятора". Надежно вдвойне!
- "Комплект с внешним аккумулятором". Можно зарядить смартфон, если зарядки нет под рукой. Очень удобно в путешествиях.
- "Комплект с зарядным устройством". Часто бывает нужна дополнительная сетевая зарядка. 2 USB порта позволяют заряжать два устройства одновременно. USB кабель приобретается отдельно.
- "Аккумулятор + зарядное устройство + USB кабель" - хит продаж. С этим комплектом мы дарим вам
кружку - синюю или оранжевую на ваш выбор. Прекрасный подарок себе или
близкому человеку.
Наш интернет-магазин имеет статус официального дилера Craftmann с 2009 года, соответственно, мы предлагаем только настоящую продукцию по ценам производителя без лишних наценок.
Работая с производителем Крафтманн напрямую, мы предоставляем вам максимально свежие аккумуляторы. Мы почти не храним запасов – после того как вы сделали заказ, аккумулятор сразу же перемещается в отдел логистики.
Мы предоставляем нашим клиентам расширенную гарантию в 555 дней и две недели на обмен или возврат. И если вас что-то не устроило, мы вернем деньги или произведем обмен легко и быстро, без лишних условий и сложностей.
Нет необходимости делать предоплату. У нас более 700 пунктов самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ, доставка курьером, а также доставка почтой наложенным платежом. Оплата производится в момент получения товара.
АКБ
Стоимость доставки

Аксессуары
USB Кабель с разъемом USB Type-C - длина 1 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим со всеми устр..
599 р.
USB Кабель для Apple с широким разъемом 30 Pin - длина 0,4 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим с iPOD CLASSI..
449 р.
Внешний аккумулятор UNI 750
Мощный, практичный. Емкость 7500 мАч. Обеспечивает быстрый заряд смартфонов, планшетов и др. гаджет..
2 299 р.
USB Кабель для Apple с узким разъемом lightning - длина 2 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим с iPHONE 5C,..
699 р.
USB Кабель с разъемом micro USB - длина 2 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим со всеми устр..
599 р.
USB Кабель для Apple с узким разъемом lightning - длина 1 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим с iPHONE 5C,..
749 р.
USB Кабель для Apple с узким разъемом lightning - длина 0,4 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим с iPHONE 5C,..
549 р.
Универсальное сетевое зарядное устройство Craftmann 2.1A (2 USB порта)
Дома, на работе, установив стационарно в удобном месте телефон, используют зарядку от сети электроп..
649 р.
Автомобильное зарядное устройство Craftmann 4.8A (2 USB порта, серебристое)
Назначение автомобильного зарядного устройства (АЗУ) - подзарядка гаджетов в дороге. Не все автомоби..
899 р.
USB Кабель с разъемом mini USB - длина 0,4 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим со всеми устр..
449 р.
Внешний аккумулятор UNI 250
CRAFTMANN Universal 250 – самый компактный из аккумуляторов серии Uni. Создан для экстренной подзаря..
899 р.
Автомобильное зарядное устройство Craftmann 4.8A (2 USB порта, персиковое)
Назначение автомобильного зарядного устройства (АЗУ) - подзарядка гаджетов в дороге. Не все автомоби..
799 р.
Автомобильное зарядное устройство Craftmann 4.8A (2 USB порта, черное)
Назначение автомобильного зарядного устройства (АЗУ) - подзарядка гаджетов в дороге. Не все автомоби..
899 р.
USB Кабель с разъемом mini USB - длина 1 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим со всеми устр..
449 р.
USB Кабель для Apple с широким разъемом 30 Pin - длина 1 м
Надежный кабель, сделанный в соответствии со стандартами качества Craftmann. Совместим с iPOD CLASSI..
499 р.